Сайт города Кирова
Страницы: 1
Детское игровое кафе "Калейдоскоп", игровая комната для детей и кафе в Кирове - 2 в одном
 
Прочитали здесь на сайте про открытие нового уникального детского кафе "Калейдоскоп" и сразу на следующий день пошли к ним. О-очень понравилось. Это действительно певрое в Кирове кафе соединенное с двумя детскими игровыми комнатами!
Сделано очень классно -столики и бар посредине, там родители кушают, пьют кофе, общаются, а по обе стороны слева и справа по игровой комнате. С одной стороны для маленьких до 4 лет, а с другой с 4 лет и до 10-ти. То есть можно не беспокоиться, что 9-летний ребенок сшибет твоего трехлетку. В кафе выведено 4 монитора с камер наблюдения в игровых зонах, то есть ты вроде и в кафе отдельно от ребенка и вместе с тем смотришь, чем он занимается. Супер. 8)
Игрушек много, в комнате для старших - лабиринт, в котором мой ребенок может часами бегать, хотя он всего двухэтажный.
Калейдоскоп открылся в районе Филармонии, жаль не очень близко от нас, но кафе (игровая комната) очень понравилось!



 
мы тоже съездили в это кафе. Тоже понравилось. Очень удобна система оплаты - поминутно и по факту. То есть тебе дают карточку, ею нужно провести по светофорчику на входе и пошли минутки. Мы не беспокоились, что много насчитают, потому что минута всего 2 рубля. И лично я была с двумя детьми в одной комнате и по одной карте. Итого мы поиграли там минут 15-20 и захотели попить чаю и поесть блины.
Вышли - тут время уже не идет, так как карточкой снова провели при выходе. Поели - снова зашли и опять пошел отчет времени на карте. Итого мы проиграли на 90 рублей и еще покушали тоже не дорого ;)



 
Кстати о кафе еще здесь информация
 
ОтКафе Калейдоскоп сюрпризы к Новому году!
Начиная со следующего четверга стартуют ПОЧТИ бесплатные детские кулинарные мастер-классы для детей от 2х до 10и лет!
В четверг 20 ноября ребята будут готовить сырные корзиночки с печенью и с нежнейшим творожным сыром!

Занятия будут проводиться по четвергам с 18.30.
Стоимость занятия 150 руб.

Еще начиная со следующей недели стартует бесплатный КРУЖОК "Очумелые ручки"!
Этот кружок специально придуман для детей от 2х до 10и лет, для тех, кому нравится из обычных вещей делать прекрасное и интересное!
Детки вместо с родителями приходят и делают интересные вещицы из предоставленных нами подручных и легких материалов. Изготовленные игрушки принимают участие в сказке или представлении.
Участие абсолютное бесплатное, главное - вовремя записаться.
Время и дата проведения: 18 ноября (вторник) с 18.30.
Предварительная запись по тел. 22-70-93
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)