Сайт города Кирова
Страницы: 1
Массажист Поликлиника №3
 
Когда моей старшей исполнилось три месяца наступило время массажа.Первый массаж мы решили сделать наняв массажиста на дом через знакомых. Сто раз пожалела. Масаж делал мужчина лет 40-45. к ребенку подходил только после того как выкурит сигарету. Не знаю какие сигареты он курил, но воняло как от мусоровоза. Ребенок все 20 минут орал как резаный начиная с того момента как встречлся с массажистом. В 6 месяцев мы решили не рисковать больше так. Ребенка пожалели. В поликлинике на Волкова у нашего врач поинтересовалась бесплатным массажем, но очередь была на 3 месяца вперед. Тогда подумав, я решила сама сходить до кабинета Массажистов. На Солнечной в поликлинике №3 есть 2 кабинета где делают массаж. Попала я во второй. Встретил меня молодой парень, не высокого роста. Договорилась с ним о платном массаже. Ходили мы в саму поликлинику. Молодого человека зовут Алексей. Ребенок за все 20 минут пока его массажировали даже не пискнул. При малейшем скривлении губок моей дочьки,Алексей сразу же корчил либо рожицы, либо бринчал погремушкой. Моя кроха сразу же забывала про плач. Алексей очень бережно и ласково делает массаж. Видно ,что человек очень любит свою работу и маленьких деток. С тех пор мы водили дочку только к нему. И теперь когда родились двойняшки, массаж им будем делать только у него.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)