Сайт города Кирова
Страницы: 1
Узи при беременности
 
Девочки, я очень долго не могла забеременнеть первым ребёнком. Когда забеременнела, на первом бесплатном узи в ЖК №7 (срок по анализу ХГЧ 2 недели) сказали, что никакой беременности нет, должны начаться месячные, придти на повторное через неделю. Прошла неделя, делают второе Узи, врач говорит у вас внематочная. КАК???? При внематочной ХГЧ бы беременность не показал. В итоге спустя только 3 недели мы успокоились. Срок 22 недели- второе Узи. Врач ставит подозрение на диагноз- ВУЗРП- внутриутробная задержка развития плода. Отправляет в Перинатальный центр на узи доплера. И что вы думаете?? Врач узист второго роддома покрутил у виска. Говорит мама маленькая, а ребенка хотят огромного. Диагноз она опровергла, но из-за врача узи ЖК №7, из роддома нас выписали именно с этим диагнозом. Хотя ребёнок полностью здоровый родился и вес причем хороший был. С двойняшками, когда пришло время идти на узи, решили идти в платное. На улице Юровской есть частный центр ООО "ВЭС", который открылся на тот момент совсем недавно. Честно скажу, как только туда зашли, сразу же почувствовали, что нас рады видеть. Вежливая улыбка женщины в регистратуре заставила улыбнуться в ответ. Женщина-узист так же с улыбкой нас встретила. Всё четко расскзывала кто, что и как у меня там развивается. Объяснила даже причину того, почему с первой долго не могла забеременнеть. Всю беременность я отходила только туда. И цены очень даже не высокие, по ставнению с другими центрами. И фото там всегда делают.
Изменено: Анна43ru - 22.01.2014 19:50:23
 
Я во время беременности обращалась к узисту Пьянкову. Моей маме посоветовали его как очень опытного врача. Тогда он принимал в медицинском центре Диамед (перекрёсток Строителей и Московской). Сейчас этого медцентра нет, поэтому я не знаю, где искать этого специалиста. Но если кто попадёт к нему, думаю, не пожалеет. Очень понравилось хорошее отношение: врач все показал, рассказал, ответил на все вопросы. Спокойный такой и вежливый мужчина. В первом и третьем триместрах я была на узи бесплатном в ЖК на Некрасова. Сравнивать просто не возможно. На бесплатном узи за пять минут быстренько все смотрят, ни слова о результатах нег говорят, ещё и грубят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)