Сайт города Кирова
Страницы: 1
Покупка машины

Решила все же купить себе машину, так как для моей работы она просто необходима. Однако новую пока не потяну, хочу взять поддержанную. Но друзья напугали, мол могут подсунуть после ДТП, с ненастоящим пробегом или вообще в угоне. Вот и хочу перестраховаться, можно ли как-то узнать всю настоящую информацию про машину?

Может можно каким-то образом в ГАИ пробить всю информацию по машине? Или лучше в кредит машину купить, зато новая и никаких сюрпризов не нужно ожидать.

Согласен, в таком деле лучше быть подкованным, чтобы не попасть на лохотрон, все таки не телефончик за пять тысяч покупаете. Не знаю как насчет проверки в ГАИ, но сейчас в интернете есть специальные сервисы, на которых можно по номеру полностью проверить всю историю автомобиля, к примеру, как на этом.

Не обязательно брать кредит. Хотите поддержанную машину - покупайте. Проверить можно, есть даже фирмы, которые на этом специализируются. Я когда свою машину продавал, покупатель через такую пробивал ее.

Муж предложил не ждать пока мы продадим старый автомобиль, а сейчас попробовать оформить кредит на автомобиль https://help-credit.com.ua/kredit-na-avtomobil-v-ukraine.html а потом этими деньгами просто погасить часть кредита, вроде и стремно, но новую машинку очень хочу, поэтому рискну.

Что за мысли у тебя в голове?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)