Сайт города Кирова
Страницы: 1
Мебель в квартире, Мебелью какой фабрики обставлена квартира

Моя работа связана с мебелью, очень люблю красивые интерьеры, но в большинстве своем люди, делая ремонт в квартире, сами выступают в роли дизайнера, в том числе сами решают как расставить ту или иную мебель. Я например очень не люблю классику, все резное, но и совсем минимализм тоже не нравится.Хотелось бы поинтересоваться у кировчан мебелью какой фабрики у вас обставлена квартира???какой стиль в мебели вам больше нравится? Сейчас столько мебельных торговых центров, что просто глаза разбегаются.
PS: в свое время приходилось переезжать с квартиры на квартиру и это отложило свой отпечаток, в итоге сейчас у меня стоит диван, шкаф-купе и компьютерная стенка :) , все остальное считаю не нужным.

Мебель у меня разная. Но отзыв оставлю о последнем - кухня. О, сколько фирм проехали, сколько работ частников посмотрели! Остановились на компании "Фаворит" - недорого посчитали. Однако в процессе мебель слегка подорожала, т.к вдруг не нашлось пластика цвета столешницы для наращивания и закрытия одной стены у раковины. В результате доплатили за фотопечать. А столешницу так и нарастили другим - белым цветом :o
Заказ задержали на 2.5 недели и конечно неустоек они не платят. Как-то сделали подешевле исключив в некоторых местах доводчики, которые мы планировали изначально... Вобщем, как всегда, бесплатный сыр.. .\
Короче не советую. :cry:

Для меня эта тема оочень актуальна. Мы купили квартиру год назад. До этого жили в коммунальной квартире, в комнате. Поэтому мебель была только для гостиной. А так как я в добавок к переезду, оказалась в положении, то пришлось искать мебель для детской комнаты нашего малыша. Если честно, не думала, что в нашем городе, где огромное количество мебельных магазинов, будет проблема найти мебель для детской. Для девочек в торговом центре "Мебель" на ул. Герцена я видела гардероб, но у нас то ожидался мальчик. И о чудо, в этом же торговом центре на первом этаже находится салон мебели "Лазурит". Детская мебель очень привлекательная, модульная, глаза разбегаются. Фасады мебели можно выполнить в цветовой гамме как для мальчика, так и для девочки. Но цены там не для бюджетного кошелька. Я уже не думала что найду то что хочется, но все таки решение нашей проблемы находилось в торговом комплексе "МегаДом" на первом этаже в салоне "Гармония". Там мы и заказали мебель в комнату малыша. Модульные системы позволяют собрать любое наполнение и стоимость порадовала.

А мне очень нравится мебель фабрики "Любимый Дом", ее можно найти и ТЦ "Мебель", "Весна", "Наша Мебель". У них очень интересные цветовые решения и сама мебель по дизайну очень интересна, у меня конкретно стоит компьютерный стол-что-то типа компьютерной стенки, очень вместительно для маленькой квартиры))))) А шкаф-купе фабрики Столплит, в этом они конечно преуспели, можно собрать шкаф под себя как говорится, например купили шкаф с одними вставками-надоело-потом можно заказать отдельно другие. Хотя сейчас многие это практикуют.

Мы заказывали шкаф-купе в Норде. Я сразу оговаривала нюанс - что у нас квартира съемная, поэтому насчитать нужно по-минимуму, но сделать вместительный шкаф. Руководитель этой небольшой организации сам нарисовал нам чертеж и насчитал предварительную сумму, которая нас устроила. Когда мы пришли повторно уже оформлять договор и вносить предоплату, девушка-менеджер по этому чертежу нам насчитала сумму намного больше. Мы позвонили руководителю фирмы, он подъехал и снова все пересчитал в нашу пользу, такие смешные они)) Объяснил это тем, что менеджер посчитала некоторые материалы за цельный кусок, хотя потребуется только их часть. Вот так и дурят покупателей, наситывая нам цены за воздух!!!
Но шкаф установили нам в срок, очень качественно и фурнитура крепкая, 3 года уже держится :D

Купили стеклянный стол в магазине "Новый стиль", находится в Тц Мегадом (хотя, возможно есть где-то ещё). Потратили пару недель на поиски таких столов по доступной цене. Дешевле, чем в "Новом стиле" так и не нашли. Выбор столов и стульев (от табуреток до барных стульев и компьютерных кресел) огромный. Есть возможность заказать стол в определённой цветовой гамме, форме и размеру. Обслужили хорошо. Есть возможность оплатить покупку карточкой. Очень непохой стол по хоршей цене.

Для меня это не в новинку , видеть такой декора. Тем более что очень видно, что поработала над вещами рука профессионального дизайнера и это здорово. Я как то больше люблю солнечные нотки, а вот знакомая с точною наоборот. Ей делали интерьер дома так именно в осеннем стиле. Вот были подобные вещи в интерьере

Долго думали, лазили по сайтам. Хотели шкаф купе заказать и вот нашли отличный шкаф купе. Долго думали и все таки заказали и не пожалели. Все было быстро и дешево. Теперь всем знакомым советуем там же покупать. Муж доволен, для детей новое место, что бы в прятки играть)

Конечно же мебелью от Икеа :D
Подарите деревянные наручные часы ;)

Ну да, это классика.

В икея покупала мебель, мне понравилось качество, и цена.

Приглашала дизайнера, и она мне подбирала мебель. Вообще очень понравилось мнение профессионального человека.

Я сейчас тоже самостоятельно продумываю дизайн квартиры своей, где буду ремонт делать и понимаю, насколько это все сложно и насколько нужно заморочиться чтоб все получилось на славу..)
Благо в интернете много ресурсов, которые помогают сделать все правильно. Уже даже мебель и бытовую технику начала понемного закупать, пока деньги есть. Решила в гостиной у себя повесить большую плазму и в интернете как раз нашла отличную цену на телевизор 4к. Решила заказать сразу, вдруг предложение такое пропадет. Жалко будет))
Через этот сайт что я оставила можно кстати и мебель недорогую подобрать и другие товары, так что пользуйтесь! Думаю многим пригодиться!

Кто-то пробовал делать мебель из поддонов?

Мне кажется, такая мебель только для стиля лофт подходит.

Цитата
Приглашала дизайнера, и она мне подбирала мебель. Вообще очень понравилось мнение профессионального человека.
Мы тоже к дизайнеру обращались, на самом деле, это оптимальный вариант. Больше всего понравилось, что он порекомендовал приобрести мебель Италии для домашнего кабинета, где муж работает. Смотрится такая мебель очень солидно, но самое главное, качественно сделана, поэтому работать комфортно. Так что если есть возможность, советую обратиться к дизайнеру. Тогда вы сами убедитесь, насколько стильно может выглядеть ваш интерьер.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)