Сайт города Кирова
Страницы: 1
Рейтинг компаний по написанию курсовых и дипломов в Кирове
 
Это продолжение моего поста: http://www.kipov.ru/forum/forum23/topic1609/

Я искала, компании где можно было бы заказать курсовую работу в Кирове. Чтобы составить этот список, я спрашивала друзей где они заказывают, а так же сама звонила и расспрашивала у менеджеров компаний что да как....

1. integral43.ru - старая компания, пишет нормально, жесткие условия в договоре.
2. diplom-kirow.ru - еще одна старая компания в Кирове, которая пишет дипломы, курсовые и другие работы. Ее преимущества в цене и качестве.
3. diplomkirov.ru - пишет не только дипломные работы, но делает на заказ контрольные рефераты и другие работы. Основные преимущества сроки и репутация.
4. diplom-plus.ru - не такая старая компания, как выше перечисленные, но тоже выполняет студ-работы в Кирове. Знакомых заказывало мало, но те кто заказывал отзывались положительно. По поводу доработок, могут возникать сложные ситуации.
5. kirov.work5.ru - крупная компания. Пишут работы на заказ. Иногда работы могут потеряться из большого заказов в системе.
6. kirov.zachteno.net - очень старая и крупная компания. Пишут работы на заказ по различным предметам. Единственный минус нет удобной системы на самом сайте, а так все хорошо.
7. zaochnik.com - крупная компания, выполняют все виды студенческих работ. В Кирове вроде бы офиса нет, но можно заказать работу онлайн. Плюсы: скорость выполнения.

Есть еще те лица которые работают сами на себя. Но им не особо следует доверять, так как в отличии от компаний у них нет договора. А в компаниях есть, что следовательно может защитить вас на законодательном уровне.
 
О а вот это толковая идея. Побольше бы таких рейтингов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)