Сайт города Кирова
Страницы: 1
Фото на документы
 
Кто где делал фото на документы?? Я когда начала искать - была в замешательстве. Одни в выходные не работают, в других дорого, по третьим отзывы не очень.

В итоге ходила по старинке в Колизей. Вобщем-то сделали неплохо. Фотограф-мужчина предварительно показал как получилось. У них кстати есть табличка-предупреждение - каждое перефотографирование +5 руб. Если по ошибке фотографа вышло плохо - бесплатно.

Делают быстро - 15-20 минут. Комплект из 7 фотографий - 120 руб.

Изменено: Мама ежинки - 25.02.2014 19:40:01
 
Я уже два раза фотографировалась на паспорт в "Доме фото" на первом этаже. Удобно, недалеко от паспортного стола, по пути можно заскочить. Оба раза фотографии получались удачные. Делают моментально при тебе. По цене, к сожалению уже не помню. Один раз девушка фотографировала, второй раз молодой человек. Очень вежливые. В колизее как-то попала на фотографа очень грубого, ворчал, что по несколько раз надоело фотографировать, типо нормально всё, идите уже, пришлось поспорить немного.
 
Мы тоже в основном ходим в Колизей, делают быстро и недорого. Один минус - это то, что они фотографии не корректируют. Недалеко от дома (угол Володарского и Пролетарской) есть небольшой магазин "Студия PRO" называется. По цене не помню сколько они делают, но по времени долго. Если фото нужно срочно, то здесь ничего не выйдет. Они назначают время, потом фото корректируют. Могут даже на фото на паспорт, например мужчинам, сделать их в костюме с галстуком) чудеса фотошопа так сказать)
 
В колизее кстати тоже ввели услугу по смене одежды на фото. Тоже на костюм с галстуком меняют. 50 руб стоит услуга
 
На перекрёстке Сурикова - Воровского в техноцентре "Экран" есть небольшой отдел, предоставляющий услуги по сканированию, копированию, распечатке документов и другие подобные услуги. Находится сразу же у входа налево, небольшая комнатка. У них есть очень интересная услуга: можно прислать по электронке им любое своё фото, более или менне подходящее для документа, а они уже сфотошопят - и костюм сделают и т.д. То есть идти к ним и фотографироваться необязательно, просто потом приходишь и забираешь. Думаю, услуга очень полезна для тех людей, у которых нет свободного времени. Сама не пользовалась.
 
Была недавно на Зональном по делам и за одним зашла сфотографироваться в салон FotoBIK на Ленина 183а в ТЦ "Алла". Очень милая девушка-фотограф, фото готово сразу, чуть ли не через 3 минуты. Они оказывают услуги и по коррекции фото и другие фото-услуги (реставрация старых фотографий, замена фона, оцветнение и т.д.) Также делают из ваших фото пазлы, магниты для холодильника. И услуга - фото на документ из обычной фотографии у них тоже есть.
 
На днях делали фото для детей на документы в Колизее, фотограф как у же выше писали мужчина немолодой и довольно действительно ворчлив. Сфотографировал детей по разу, показал фото, я говорю вроде малыш как то совсем неудачно получился. Он мне уж какой есть то и есть, ушли, через 20 минут фото напечатали, мы его взяли, но если старший ребенок вышел не особо симпатично, но узнаваемо, то младший вообще очень плохо, с открытым ртом и перекошенным лицом. Меня сопровождала мама и она начала возмущаться, тогда фотограф предложил переделать, но у него был технический перерыв, малыш вообще там замучился ждать и сидеть вообще отказался. Я, кстати, когда его в первый то раз усадила, сразу предупредила щелкайте сразу несколько раз и в буквально первые минуты, потом он начнет вертетЬся, но фотограф как уже выше писала щелкнул только 1. Вывела я детей, у фотографа уже очередь там сидела ожидала окончания его перерыва, успокоила, завела снова, в этот раз уже фотограф без вопросов нас нащелкал и фото получились нормальные. Стоимость пакета 120 рублей, в пакете по вашему выбору скомплектованы фото разных или одинаковых размеров, если комплектация не стандартная а сформирована по вашему заказу то фото 150 рублей. Все фото на одной примерно 9 на 13 карточке. Пенсионерам скидка есть 30 рублей. За переделку фото денег не взяли, только которые по 120 заплатила сначала.
 
Родители недавно делали фото в "Фото-Ленде" на Сурикова. Их сфотографировали, через пару часов фото были готовы. Качество хорошее. Маленько подкорректировали. В целом им все понравилось. По стоимости вышло дешево, до 100 рублей.
 
Недавно делала фото на паспорт в фотографии, которая на остановке Мелодия. Фото относительно дорогие 140 рублей комплект 6 штучек. В цену включена ретушь. Мальчик молодой, он же приемщик, фотограф и все в одном лице. Очень старательный, вежливый, услужливый, много раз щелкнул, все на экран вывел на большой для выбора. Конфетками шоколадными угостил, все изготовил за 10 минут. На фото получившиеся посмотрел, сказал не бледновато ли вышла и еще с другого принтера распечатал чуть пожелтее вариант, отдал мне оба без дополнительных денег.
 
Заказать раскрутку сайта оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)