Сайт города Кирова
Страницы: 1
Экономия на свадьбе, Кто и как экономил на свадьбе

Здравствуйте форумчане. Я хотела бы поговорить о том кто и как экономил на свадьбе. Ведь свадьба - это большие затраты. Многие влезают в кредиты, а нынешняя молодежь не ценит это. Моя подруга вышла замуж пол года назад, Потратили большие деньги, Обе семьи взяли кредиты, и теперь они разводятся. А все из-за того, что мужу захотелось гулять.
У меня свадьба прошла месяц назад. Залазить в долги мы не решились. Да тратиться особо не хотелось, лучше купить или же отложить на квартиру. Начали искать пути экономии. Все советовали экономить на банкетном зале, тамаде, музыке и приглашать по меньше гостей. Скажу сразу, гостей приглашали всех, не хотелось кого-то отделять. Было 100 человек. На тамаде и фотографе мы не экономили, искали хороших. Все же на всю память (надеюсь). Неплохо сдержали свой карман на алкогольных напитках, а все благодаря интернет-магазину.КубаньАлко Продукты бегали искали по оптовикам, по разным точкам. На одеваниях и кольцах не получилось сэкономить. Все дешевое какое-то страшное, но получили неплохие скидки.
В общем за счет подарков оправдали свадьбу на 98%.
Кто как еще справлял свадьбу.
Изменено: kolotckowa - 20.09.2015 20:53:41

Мы вообще сладкий фуршет устроили. И никто не в обиде оказался.

И это здорово. Я против большой пьянки

Сладкий фуршет - ну это уже совсем простенько, мои бы друзья не поняли.

да уж
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)