Сайт города Кирова
Страницы: 1
Ответить
Депутат, он же начальник психоневрологического интерната похищал деньги пациентов
 

Депутат, он же начальник психоневрологического интерната похищал деньги пациентов

Малмыжские следователи завели дело на депутата думы Малмыжского района, который также является директором местного психоневрологического интерната, по статье «мошенничество»
 
Вор должен сидеть в тюрьме.WNHEK
 
Допрыгался Богомол............
 
плохо то что воруют у нас многие.а уж этот богомолов за воровался полностью.и не пять месяцев он это делал а столь находился на посту директора.такой же жулик и Коркин с психа больници.
 
Это везде так , и в Городецком ПНИ Нижегородской области , всё то же самое твориться и все закрывают глаза.
 
Куда смотрит Министерство , когда директора ПНИ воруют и перекрываются депутатскими корками! Я удивляюсь как этого Кораблева не посадили ещё , вся семья ездит на джипах и живут в коттеджах , на какие спрашивается деньги !
 
Справедливость восторжествовала !!! Проведена проверка в Городецкой ПНИ !!!
 
Проверка , в Городецком ПНИ проведена , директора сняли за коррупцию , а заместителей , которые с ним воровали оставили , где справедливость ! Как была его жена заместителем по медчасти , так и осталось . Теперь пытается на подчиненых отигрываться , из за того что супруга сняли с занимаемой должности . Её первое распоряжения после увольнения супруга , это расформировать пост милосердие , оставить в ночь на одну медсестру 250 человек , это нормально ! Просим Министерсво соцразвития разобраться в сложившейся ситуации .
 
Они наворовали столько денег, что им хватит все это "замять"! А Кораблеву Н надо уволить, за то,что она сама распоряжается как хочет персоналом, без ведома нового директора! Тоже самое касается Клячиной и Макеича!
 
Директора сменили , а верхушка осталось прежней . Главный бухгалтер платит зарплату как хочет , не соблюдая дорожную карту . Сиделкам которые работают по одной без санитаров заплатили зарплату 15 тысяч при минимальной зарплате 12 тыс .рублей , работают на лежачих больных без санитара . И все молчат . Прокуратура Клячиной не указ сколько захочу столько и заплачу , а сама во время превентивной изоляции купила квартиру в Нижнем Новгороде и новую машину и сказала , что приобрёл всё это не работающий сын . И спрашивается где справедливость ??? Куда смотрит министерство ???!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
(размер загружаемых файлов - не более 500к)