Сайт города Кирова
Страницы: 1
Тайная комната, Недавно заглянула в Квк кафе
 
Зашла в КВК кафе на Московской 31, где раньше был коворкинг центр "Вход", оказалось, там на первом этаже открылось интересное заведение под названием "Тайная комната". Сразу как заглянула, меня приветливо встретила бариста, поздоровался директор (как я потом узнала) и подошла девушка.

Она провела мини-экскурсию, Тайная комната оказалась не такой уж тайной, но поразительно и странно было увидеть то, что оказалось за белой дверью! В кофейне современный дизайн, а тут стены теплого шоколадного цвета с полосками очень красивых обоев, удобнейшие диваны и кресла, квадратные пуфы, подушки - хочешь развалиться - пожалуйста) Там подают кальяны (довольно приличного качества, люблю это дело), вкуснейший из пробованных мной кофе и пирожные.

Непонятно каким образом я познакомилась практически со всеми, кто находился в комнате (хитрые глаза девушки заставили меня подозревать, что это ее рук дело, я замечательно провела время! Мы играли в Теккен на приставке (кстати, совершенно бесплатно), потом в Мафию, причем совершенно без напряга, все время с шутками - мало кто смог удержаться от смеха при ночных комментариях ведущей. У них есть группа Вконтакте https://vk.com/club79699418, ведущая обещала разные мероприятия и Живой квест.

Тайная комната, спасибо, я приду еще!
 
Они уже в немного другой формат себя изменили. Но там все равно толково.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)