Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кафе "Флагман" отзывы, в морском стиле
 
Пару-тройку лет назад были в восторге от этого кафе. Даже Новогоднюю ночь там отмечали. Всё было вкусно и свежее. Что мне нравится, так это два зала объединенно-разделенные. То есть посредине небольшая стена и в одном полузале кушают, в другом танцуют и конкурсы проводят. Шоу-программа вмещается в тот зал, где столики.
Получается, что когда танцуешь не запинаешься за чужие стулья, как в некоторых заведениях. Или особо рьяные танцора не падают на тех, кто в это время принимает пищу. Но и нет ощущения отстраненности, отдельности от танцующих. В любой момент встал и присоединился.
Но вот последний новогодний корпоратив сильно разочаровал нас.
Шоу программа была интересной, а вот еда... похоже осталась от вчерашних гостей. Реально сложилось ощущение, что, например, рыбную нарезку просто обновили, добавив к оставшимся несъеденным вчерашним кускам свежие, чтоб целая получилась :evil:
Салаты откровенно испорчены. Либо тоже объедки, либо заправили их с утра и в холодильник не убрали, а к 10 вечера они уже подкисли. Вот это ощущение, что нас посадили за стол, который недоели вчерашние клиенты просто привело в шок!
Больше туда ни ногой. Хотя очень жаль, место отдыха нам очень нравилось и никогда не вставал вопрос куда пойти.
О кафе "Флагман" отзывы неоднозначные.
 
Может быть не повезло просто вам? Я вобщем довольна этим кафе. Возможно в предновогодние дни, когда массово народ отмечает корпоративы все кафе "шалят" так или иначе с меню. Уже неоднократно слышала всякие истории.
И это даже не от кафе зависит. Это человеческий фактор. Видимо обслуживающий персонал, насмотревшись на нетрезвых гостей, перестают их за любей считать совсем. А жадность и желание побольше унести домой остается. Вот и меняют дорогую рыбу на дешевую, скармливают остатки и объедки на следующий день. Типа: "С водкой пойдет"
Это, вовсе не оправдание для сотрудников общепита, это просто поток мыслей. Российский менталитет...
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)