Сайт города Кирова
Страницы: 1
Кафе MILK, кафе MILK
 
Ой, а моей семье нравится выбираться в кафе MILK. Я знаю, что у них несколько кафе по Кирову, но мы ходим в одно на Воровского (в районе Филармонии). Просто обожаем воскресным утром поесть там блинчиков и каких-нибудь сладостей. Пока готовят заказ, ребенок рисует на раскрасках специальными фломастерами, в виде зверюшек и разных фигурок. Все просит меня купить такие же, но не знаю откуда.
 
А я не в восторге от этого кафе. Сколько раз была, каждый раз обслуживание там явно хромает. Приходишь, ждешь меню, далее ждешь когда подойдут принять заказ, и даже чтобы расплатиться нужно официанта подзывать, хотя тарелки опустели уже давно. Обычно прибегают девочки и спрашивают нужно ли еще меню или предлагают счет, чтобы освободить столик, а тут не заинтересованы ни в том ни в другом. И порции там диетические)) хоть и стоимость не велика, но все же и за эти деньги хотелось бы больше. Единственное, что там на отлично - это интерьер. Сделано очень уютно.
 
Да кафе уютненькое, согласна. Наверное потому туда еще многие ходят. И это такое кафе десертов я бы сказала.
Всё что связано с кофе и десертом к кофе - на отлично и на ура. А вот остальное, типа салатов, горячего, это вроде как второстепенный ассортимент и готовят их абы как, не очень вкусно.
Вобщем, я бы зашла туда поболтать с подружкой и поесть какой - нибудь грушевый пай или пирожное. Это достойно. А вот с компанией на горячее не советую.
Делай добро и бросай его в воду...
 
Была в кафе Милк на Воровского. Просто посидели с подружками поговорили, так что заказывали немного. Десерты у них вкусные. Обстановка хорошая, уютно. Но на счет обслуживания, полностью соглашусь с Марусей. Приходилось всегда их долго ждать...
 
Нам это кафе очень нравится! Приятная атмосфера, вежливые ребята работают! Еще очень вкусные и настоящие чизкейки дают. Бывает собираемся просто посидеть с подругами в этом кафе. В целом, все прекрасно! Один минус был однажды - долго не обслуживали (на Воровского)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)