Сайт города Кирова
Страницы: 1
Торговый центр "Тайм"
 
А мне очень нравится торговый центр "Тайм". В большинстве торговых центрах представленные торговые марки за частую повторяются, поэтому нет необходимости ездить по ним кругами, достаточно выбрать один, и в нем будет практически весь ассортимент другого. Лично для меня ТРЦ "Глобус" и "Джем Молл" это братья близнецы. А вот в "Тайме" салоны представлены в городе в единственном числе, поэтому для меня они наиболее привлекательны, так как велика вероятность купить вещь и на завтра не встретить в ней половину женского населения.
 
А мне как-то Тайм не по душе. Детские отделы все на одно лицо, во всех одинаковые товары, а цены немаленькие. Магазины взрослой одежды (не все) предлагают товар, который в других магазинах города можно найти по более приятной цене. Один разве что плюс – наличие детской комнаты досуга. Правда я не в курсе существует ли она сейчас. У меня племянник там без проблем оставался без мамы ещё и уходить не хотел.
 
Я тоже не в восторге от ТЦ "Тайм". Самая главная отрицательная черта данного магазина - это высокие цены. Вроде и отделов не так мало, но во всех цены просто заоблачные! Да и размеры не всегда есть в наличии, бывает такое, что если они и есть, то могут просто не подойти, потому что маломерка или наоборот! По поводу детской комнаты спорить не буду, племянник тоже ее оценил)
 
Ну так понято, им же надо платить за аренду помещения, плюс себе заработать.Да мало ли еще на что,вот и цены.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)