Сайт города Кирова
Страницы: 1
Торговый центр "Тайм"

А мне очень нравится торговый центр "Тайм". В большинстве торговых центрах представленные торговые марки за частую повторяются, поэтому нет необходимости ездить по ним кругами, достаточно выбрать один, и в нем будет практически весь ассортимент другого. Лично для меня ТРЦ "Глобус" и "Джем Молл" это братья близнецы. А вот в "Тайме" салоны представлены в городе в единственном числе, поэтому для меня они наиболее привлекательны, так как велика вероятность купить вещь и на завтра не встретить в ней половину женского населения.

А мне как-то Тайм не по душе. Детские отделы все на одно лицо, во всех одинаковые товары, а цены немаленькие. Магазины взрослой одежды (не все) предлагают товар, который в других магазинах города можно найти по более приятной цене. Один разве что плюс – наличие детской комнаты досуга. Правда я не в курсе существует ли она сейчас. У меня племянник там без проблем оставался без мамы ещё и уходить не хотел.

Я тоже не в восторге от ТЦ "Тайм". Самая главная отрицательная черта данного магазина - это высокие цены. Вроде и отделов не так мало, но во всех цены просто заоблачные! Да и размеры не всегда есть в наличии, бывает такое, что если они и есть, то могут просто не подойти, потому что маломерка или наоборот! По поводу детской комнаты спорить не буду, племянник тоже ее оценил)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)