Сайт города Кирова
Страницы: 1
Усадьба Хлыновская
 
Если вы там еще не побывали, то вы очень много упускаете из своей жизни! И это не преувеличение. Я вообще не очень большой любитель подобного рода заведений, так как при упоминании саун на ум приходят ассоциации с отдыхом мужчин в компании девушек определенной профессии. Но это место совершенно другого уровня. Это даже не заведение, это целый микрорайон за забором)) Туда можно приезжать и с семьей, и с друзьями и одному. В графике работы есть время для отдыха женщин, мужчин, и семей. Для этого в Усадьбе есть бассейн с водопадом, джакузи, хамам, русская парная, японская баня, комнаты для массажа, тренажерный зал, зал для отдыха, бар, и даже про деток не забыли, для них есть игровая. Отличное место.
 
Часто покупаю маме в подарок посещение в Хлыновскую. Очень нравится что за не слишком большие деньги можно получить 5!!!!! часов удовольствий!!
Еще большой плюс для меня, что можно по телефону заказать бесплатную доставку подарочного сертификата на дом!
Внутри самой усадьбы очень чистенько и приятно. Есть закрывающиеся шкафчики для одежды. Ключ от них вещается на браслет и на руку.
Есть большая удобная парковка. Так что можно без проблем приехать на своей машине.
Для детей есть небольшая игровая комната.
Во дворе большой бассейн. Для любителей экстрима можно осенью после парилки с разбега плюхнуться в этот бассейн.
 
Ух ты надо сходить)
 
Надо будет посетить.
Изменено: aman - 18.12.2018 22:26:26
 
Давно собирался,но думаю пора б и мне сходить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)