Сайт города Кирова
Страницы: 1
Праздник детства. Кафе "Карабас Барабас" Киров, Где провести мероприятие для детей. Отзывы Карабас-барабас кафе
 
Совсем скоро у моего малыша первая значительная датка. И я стала проводить мониторинг заведений, подходящих для организации детского праздника. Побывала я в кафе "Карабас Барабас". Сразу скажу, что для ребенка место идеальное. Как только заходишь, сразу знакомые персонажи известных сказок. Все кафе выглядит как декорация сказки "Буратино". Даже есть прудик где плавают настоящие рыбки. По мимо зоны со столиками, есть и игровая комната для детей, с горками и батутами. Если честно, самой захотелось вернуться в детство, глядя на такую красоту!! В моем детстве такого не было....)))


А кто еще где проводил праздники для ребенка? Подскажите!!
 
Мне эта фотография напомнила кафе "Сказочный остров" в "Колизее". Там тоже зал оформлен сказочными мотивами - домики гномов, ковбойские седла. А еще там есть детский зал развлечений "Лимпопо". В нем представлены как игровые автоматы, так и развлекательные комплексы в виде батутов. Что еще нужно ребенку в день рождения как ни веселая компания, вкусный тортик и огромное пространство развлечений.
 
У кафе "Карабас-Барабас" большой плюс - это оформление. Только ради того, чтобы очутиться в сказке стоит туда вести своих детей. Ну а прудик в центре всегда вызывает бурю положительных эмоций у детей. Вообще мне кажется столик, что в центре пруда располагается, является самым лучшим местом во всем кафе. Всегда возвращаемся оттуда с хорошим настроением и кучей фотографий на фоне сказочных декораций. В остальном кафе не отличается от других детских заведений и по обслуживанию и по цене и по другим параметрам. Блюда всегда очень красиво оформляют, официанты вежливые, цены доступные.
В кафе «Сказочный остров» в «Колизее» уже очень давно не была. Последний раз посещала лет пять назад. Очень долго ждали свой заказ, этим настроение было испорчено. Оформление так же как в «Барабасе» сказочное. Детям это нравится.
 
Была в этом кафе очень давно, будучи еще маленькой, но впечатления остались до сих пор. Помню, когда вошла туда, сразу спросила про сказку. Это очень красивое место и на самом деле, войдя туда, попадаешь в сказку. Красивый пруд, рядом с которым всегда куча детей и родителей, чтобы успеть каждого сфотографировать. Официанты очень вежливые, меню хорошие и цены доступные для всех. По сравнению с "Колизеем" здесь получается намного дешевле. Да и тут атмосфера подходит для праздника, причем для любого)
 
Даже жалко, что закрылось это кафе ((((((
 
жаль
 
Ну что поделать.От нас мало что зависит. :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)