Сайт города Кирова
Страницы: 1
Украшения - женские радости
 
Конечно золото и брильянты - лучшие друзья девушек, но вот не у всех таких друзей полным-полно :D Да и не везде оденешь красоту дорогостоящую в наше время. А быть красивой и отличаться от других хочется любой девушке и женщине.
Я давно засматриваюсь на украшения ручной работы. А теперь мне удалось познакомиться с рукодельницей и обрести оригинальные вещицы у мастерицы Ириночки Никитиной. Вот такие красивущие украшения она делает из полимерной глины своими ручками.
Похвастаюсь - кулон и браслет. Я в восторге и главное не так дорого как я себе представляла! Серьги и кулоны вообще почти даром по сравнению с магазинским ширпотребом ;)
И подарить не стыдно - все упаковано в чудесные коробочки также ручной работы
2.jpg (182.79 КБ)
1.jpg (217.2 КБ)
3.jpg (187.7 КБ)
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.
 
красиво - у Вас "золотые руки"
 
Очень красиво и главное неповторимо!) Интересно из чего они сделаны) И ещё вопрос, делает ли она украшения для мужчин? Я на НГ заказала парню подарок мужской кожаный браслет , очень понравился вид его. Я бы заказала к комплекту на шею украшение)
 
из полимерной глины. Сейчас очень много рукодельниц делает такое. Найти можно в ВК, тем более автор украшений указан выше )))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)