Сайт города Кирова

Просмотров: 3972
Фитнес-клуб "Авангард"

Фитнес-клуб "Авангард"

Наш фитнес-клуб известен в городе Кирове на протяжении уже многих лет. Программы, предлагаемые нашими опытными инструкторами, пользуются популярностью у многих любителей активного образа жизни. В связи с востребованностью предлагаемых нами услуг, мы значительно расширили свой диапазон работы. Сегодня фитнес-клуб «Авангард» имеет свои филиалы, на улице Милицейской, 19 и ул. Макаренко, 7. Основное помещение клуба расположено на улице Набережная Грина, 5.

Какие услуги мы предлагаем своим клиентам?

К Вашим услугам всегда работает просторный и многофункциональный тренажерный зал, который снабжен новейшим современным спортивным оборудованием.

У нас работают сертифицированные фитнес-инструкторы, которые являются участниками различных международных и российских фитнес-конвенций. Фитнес-клуб «Авангард» работает по следующим фитнес-программам:

Степ – это тренировка с использованием степ-платформы.

Trekkingзанятия в кардиозале на беговых дорожках, функциональный тренинг для проблемных зон тела.

Xfit – это программа, включающая элементы пилатеса, калланетики, танцевальной аэробики и upper-body.

Кроме того, у нас Вы можете посетить занятия восточного танцаOriental, а также уникальные занятия по фитнес Йоге. Обе этих тренировки способствуют развитию гармонии души и тела.

Также, у нас Вы можете воспользоваться услугами солярия, ИК-сауны. Для тех, кто желает скорее приблизиться к идеалам совершенства, всегда открыты кабинеты косметологии, маникюра и массажа. Есть у нас и своя парикмахерская. Специалисты, работающие в нашем клубе – опытные мастера, профессионалы своего дела. Они всегда готовы поделиться с Вами новейшими идеями и разработками в мире косметологии и парикмахерского искусства.

Посетив впервые наш фитнес-клуб, Вы по достоинству оцените приветливый и услужливый персонал клуба, а также уютные и комфортные раздевалки с душевой кабиной.

Для тех, кто любит спорт, обожает всегда быть в форме и просто быть красивыми, приглашаем Вас посетить фитнес-клуб «Авангард». Чем раньше Вы начнете работать над собой, тем быстрее достигните результатов.

Будьте красивы, здоровы и совершенны!

Координаты спорт-зала Авангард

Адрес основного зала: город Киров, улица Набережная Грина, 5

  • + 7 (8332) 211-766, 340-295
  • + 7 (8332) 376-097 (филиал, ул. Красноармейская, 19)
  • + 7 (8332) 447-796 (филиал, ул. Макаренко, 7)
  • +7 (8332) 460-203 (школа подготовки инструкторов)

Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

Возврат к списку