Сайт города Кирова

Просмотров: 3029
Фитнес-клуб «Заряд»

Фитнес-клуб «Заряд»

За период многолетней работы в фитнес-клубе «Заряд» сформировалась дружная команда профессионалов и любителей активной спортивной жизни. Наши клиенты с удовольствием посещают наш клуб и общаются с единомышленниками. Большинство клиентов отличает неиссякаемая энергия и постоянное стремление к самосовершенствованию, они всегда нацелены на самый высокий результат.

Всегда к Вашим услугам работает тренажерный зал и зал групповых программ. Наши инструкторы – мастера своего дела, они всегда Вам дадут необходимые рекомендации, чтобы Вы могли скорее достигнуть желаемого результата. У нас Вы сможете выбрать для посещения любую заинтересовавшую Вас программу. Для комфорта клиентов мы оборудовали просторные раздевалки и душевые. Время работы фитнес-клуба «Заряд» удобно, а цены вполне доступны. В стоимость приобретенного Вами абонемента включено: посещение тренажерного зала, всех видов аэробных программ, а также питьевая вода. Кроме того, после окончания тренировки, Вы можете посетить инфракрасную сауну и солярий.

Сегодня посетителями фитнес-клуба «Заряд» являются отдельные клиенты, группы друзей и семейные пары. Для самых разных категорий клиентов у нас всегда действует гибкая система скидок. Вместе с нашими клиентами мы отмечаем праздники, выезжаем на природу, ходим в боулинг-клубы и на дискотеки.

Основной задачей для наших инструкторов является демонстрация того, что фитнес – это отнюдь не изнуряющее занятие, но занятие, которое привносит в нашу повседневную суетную жизнь мощный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения! Фитнес дарит нам красоту и совершенство!

Услуги фитнес-клуба «Заряд»

Тренажерный зал

В нашем фитнес-клубе тренажерный зал укомплектован достаточно профессионально. Здесь Вы найдете тренажер для любой группы мышц. Наилучший эффект достигается при сочетании кардио и силовых тренажеров. Это поможет Вам не только улучшить структуру тела, но и повысит выносливость организма в целом. В наших залах всегда работают опытные инструкторы, которые Вам подскажут, какие упражнения подойдут именно Вам. Если желаете, то Вы можете посещать персональные тренировки, при этом Вы по достоинству оцените все плюсы персонального подхода. Помните, что регулярные тренировки позволяют в течении долгого времени поддерживать Вашу фигуру в отличной форме!

Зал групповых программ

В этом зале Вы можете посетить любую из выбранных Вами тренировок. Но прежде, чем включиться в выполнение какой-либо тренировочной программы, посоветуйтесь с тренером, и он вам обязательно подскажет, какая из программ подойдет именно Вам.

Силовой тренинг – это программа высокой эффективности. При ее выполнении инструктор по фитнесу чередует использование различного фитнес-оборудования. Вам могут быть предложены гантели, амортизаторы, bodybar, fitball и другое оборудование. В целом, эта тренировка направлена на развитие силы и выносливости человека. Она идеально подойдет тем, кто желает сделать свое тело красивым и привлекательным.

Степ-интервал – это достаточно высокоинтенсивная тренировка, которая сочетает в себе как аэробную часть, выполняемую на степ-платформе, так и силовую нагрузку. Эта программа подходит для тех, кто желает укрепить сердечно-сосудистую систему. Кроме того, программа степ-интервал позволяет максимально укрепить мышцы ног и ягодиц. Посетив такую тренировку, Вы сжигаете достаточно большое количество калорий, тренируете выносливость и развиваете координацию. Эту программу мы рекомендуем всем желающим быстро похудеть.

Фитбол – это тренировка с использованием большого резинового мяча. Такая тренировка позволяет укрепить все группы мышц, улучшает координацию и соблюдение равновесия. Как результат – снижение жирового слоя, повышение общей выносливости организма, тренировка сердечно-сосудистой системы, укрепление всех мышечных групп и создание желаемых рельефов. Данное занятие рекомендуется лицам с любым уровнем подготовки.

Боди скульпт – идеальная тренировка, которая позволит Вам сконструировать свое тело так, как Вы сами того желаете. При этом происходит укрепление пресса, ягодиц, рук, ног, спины и мышц груди. Опытный инструктор уделит внимание проработке Ваших проблемных зон. Данная тренировка также подходит для всех уровней подготовленности.

Fitness-mix – эта программа предполагает комплексное использование различных направлений фитнеса, сочетание аэробных и силовых нагрузок с использованием дополнительного оборудования (BOSU, гантели, фитболы, бодибары и др.). В результате Ваше тело приобретет рельефность и Вам будут подвластны все виды физической активности.

Бразильские ягодицы – это тренировка, которая поможет Вам сделать ягодицы красивыми и сексуальными. В процессе выполнения этой программы задействованы все группы мышц, но особенно интенсивно работают мышцы ягодиц, спины и брюшного пресса. Совсем скоро после занятий по этой программе Вы будете смотреться неотразимо как в узких джинсах, так и в облегающих платьях.

Гудбай целлюлит – эта программа направлена на устранение целлюлита. Посещение таких занятий поможет Вам уменьшить объемы бедер, живота и ягодиц, а также подтянуть мышцы рук, ног и брюшного пресса. В результате тренировок Вы получаете длительную нагрузку на все мышцы и, таким образом, теряете жировые отложения. Если Вы добросовестны и упорны, то результаты не заставят Вас долго ждать!

Функциональный тренинг – эта тренировка полезна всем без исключения, поскольку она включает элементы растяжки и координации движений. Вы также сможете укрепить мышцы таза и позвоночника, основных мышц живота и нижней части спины. Так, постепенно, Ваша фигура придет в тонус и Вы смоделируете свою фигуру. Кроме того, Вы станете значительно выносливее и укрепите сердечно-сосудистую систему.

Современные танцы – эта программа сочетает в себе самые модные и современные танцевальные направления (hip-hop, R&B, go-go, club-dance, improvisation, street-dance, rug jam и другие). Если Вы энергичны и шагаете в ногу со временем – танцуйте и будьте звездой на любой вечеринке!

Стриппластика – это не только танец раскрепощения и чувственности. Кроме создания притягательного образа, совершенствования осанки и грациозной походки, стриппластика поможет Вам быстро избавиться от лишних калорий. Это разновидность динамичной аэробной программы, которая полностью раскрепостит Вас и поможет преодолеть закомплексованность.

Pole-dance или, иначе говоря, танец на шесте (пилоне). Это одно из новых направлений в фитнесе, требующее больших физических нагрузок. Каждое занятие включает разминку, разучивание трюков, круток и танцевальных связок у пилона. Освоив Pole-dance Вы почувствуете себя по-настоящему современной и женственной.

Элегант (группа здоровья)

Если Вам уже за 45 и Вы желаете регулярно получать заряд бодрости, энергии и просто хорошего настроения, приглашаем Вас посетить нашу группу здоровья. Программа Элегант сочетает кардио- и силовую нагрузку, растяжки и правильное дыхание. Благодаря таким тренировкам Вы существенно продлите свою молодость, сохраните здоровье и сбросите лишние килограммы.

Стретчинг – это комплекс упражнений, направленных на растяжку мышц, развитие эластичности связок и подвижности суставов. Эта программа поможет Вам достичь максимально возможной гибкости тела. Стретчинг способствует снижению мышечного напряжения, повышает эластичность тела, что существенно снижает риск травматизма. По этой программе могут заниматься и люди в возрасте, стретчинг поможет им повысить общую двигательную активность, что благоприятно скажется на суставах и профилактике хрупкости костей.

Йога (фитнес-йога) – это комплекс асан (поз), которые позволяют укрепить позвоночную систему, выработать хорошую растяжку, силу и гибкость тела. Кроме того, в ходе выполнения данной программы, человек достигает душевного равновесия, происходит нормализация психо-эмоционального состояния и укрепление здоровья в целом. Йога способствует также нормализации обмена веществ в организме и способствует снижению веса.

Пилатес – это программа, в которой отсутствуют какие-либо кардионагрузки на организм. С помощью пилатеса происходит растяжка и укрепление всех основных групп мышц. Со временем Ваши суставы станут более гибкими, эластичными и сильными, появится силовая выносливость. Особенно эффективна данная тренировка для профилактики проблем с позвоночником.

Калланетика – это статико-силовая тренировка, которая проводится в достаточно медленном темпе. В результате занятий калланетикой прорабатываются глубокие группы мышц, которые невозможно упражнять с помощью аэробики, шейпинга, и даже силовых тренировок. Так, калланетика способствует сжиганию «залежавшейся» жировой ткани, улучшению процессов обмена веществ и сжиганию калорий. Вся тренировка построена на статичных задержках, силовых подкачках и постоянно повторяющихся растяжках. Уплотнение мышц происходит за счет их длительного нахождения под нагрузкой (от 60 до 90 секунд). При этом Вы как бы «замираете» в определенной позе, снимается нагрузка на позвоночник, колени и вены.

Услуга солярия

В нашем фитнес-клубе все желающие могут получить свою порцию солнца и воспользоваться мощным вертикальным солярием. Тем не менее, перед походом в солярий мы рекомендуем Вам ознакомиться с основными правилами загара, которые представлены на нашем сайте.

Контакты

Адрес: г. Киров, ул. Производственная, 18

Тел.: (8332) 62-95-90, 44-13-13

e-mail: zaryad.fitnes@yandex.ru

Адрес: г. Киров, ул. Милицейская, 39

Тел.: (8332) 43-13-13

e-mail: zaryad.fitnes@yandex.ru




Возврат к списку