Сайт города Кирова
Страницы: 1
Подарки на 23 февраля

Что подарить парню на 23 февраля? Дайте советы? Праздник уже близко, так что время пролетит незаметно, нужно потихоньку уже готовиться. Что вы будете дарить своим вторым половинкам? Хочется что-то оригинальное придумать, а то духи и бритва это уже заезженная тема.

Я своему мужу еще не покупала подарок, все-таки думаю что время еще терпит. Но размышлять на эту тему уже начала. Хочу ему купить нарды, ведь он у меня обожает эту игру. Да и вообще, я считаю что лучше подбирать подарок согласно увлечениям человека. Тогда ему точно понравится.

А мне жена вообще носки в прошлом году на этот праздник подарила. Я был рада даже этому. Это очень хорошо, что есть женщины, которые переживают и стараются порадовать своих вторых половинок. Так вот что я вам скажу девочки, на самом деле нам важно внимание, а не сам подарок.

Я конечно все понимаю, согласна с тем что главное внимание, но носки своему любимому дарить бы не стала. Как-то такой подарок совсем не вдохновляет. Можно же подумать, и подобрать более интересный вариант. Я в прошлом году своему парню дарила кошелек, вроде остался доволен. В этом году думаю купить ему электронную сигарету, он бросает курить просто. Или на этом сайте еще можно почерпнуть идеи подарков парню на 23 февраля.

Я вот давно задумывалась о электробритве своему мужу...
Еще до нового года рассматривала такого рода подарок, т.к. у него старый станок ну совсем прям печальненький
Даже невзначай поднимала несколько раз эту тему, дабы понять что он именно хотел бы))
Сейчас натыкалась на всякие видео обзоры + вот текстовые обзор электробритв для мужчин, и как-то всерьез задумалась...
Не знаю, хороший ли это подарок, но мне кажется что отличный!
Пока правда точно не знаю какую взять... склоняюсь между Брауном и Филипс

Я уже купила своему любимому человеку подарок на 23 февраля. Выбрала для него винтажный парфюм и кожаный кошелек. Еще хочу заказать эксклюзивные, именные носки в подарочной упаковке)

Мой любимый муж большой любитель кофе. Он постоянно утром вариант нам его в турке, мне не доверяет это дело. Поэтому на День защитника отечества, я планирую подарить ему кофемолку. Видела в этом интернет-магазине жерновые кофемолки. Вот только пока не могу определиться, какую именно модель выбрать. Подскажите пожалуйста?

Я вообще хочу нож подарить, только вот не знаю, коллекционный какой-то или обычный. Что лучше?

ну, если муж занимается охотой, или в принципе он ему нужен - то обычный. Коллекционный это так..для понтов, как мне кажется)) Или же для людей, которые давно этим занимаются.

23 февраля это день защитника отечества, соответственно и дарить надо что-то мужское, а не какие-то детские игрушки, машинки там и т.д. Вот например вам идея - https://express-knife.ru/ohotnichi-i-turisticheskie присмотрите тут какой-нибудь добротный нож туристический, по своему немаленькому опыту скажу вещь весьма нужная как в повседневной жизни, так и в походах разнообразных с друзьями или близкими на природу.

Я бы хотел в это день не материальное что-то, а ощутимое, какой то романтический вечер, чтоб девушка устроила, но к сожалению ее пока нет. думаю, наверное себе закажу эротический массаж , и будет мне подарок, сестра то такое не подарит....А с друзьями пивка можно попить.

у меня муж постоянно в машине что-то усовершенствует, потому на ближайший праздник я уже заказала ему накладки на пороги здесь https://dopka.shop/catalog/nakladki_na_porogi/ Подарок будет конечно больше практичный, но точно знаю, что мой любимый будет в восторге.

Согласен, хочется разнообразия. А то уже года 3 подряд получаю стандартный набор - гель, пена, носки. Хочется оригинальности. Вас же не устраивают цветы и открытка?!

Я в прошлом году получил свитер и новое портмоне, посмотрим, что будет в этом году.

А я свой жене новый ремень и съедобный букет, знаете сейчас делают букеты из таранки, креветок и пива.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)