Сайт города Кирова
Страницы: 1
"Все по 38 рублей"

Кто что полезного там купил себе?
Вообще очень интересный магазин и спросом пользуется огромным!

Выскажу мнение о магазине: для меня минус огромный там в том, что никогда! нет персонала, кроме кассира. И проконсультироваться не с кем. Я считаю, что в любом магазине должен быть хотя бы ОДИН администратор зала (консультант), потому что в обязанности кассира консультирование не входит, да и частенько огрызаются они...

Цитата
Masha_smile пишет:
Кто что полезного там купил себе?

Выскажу мнение о магазине: для меня минус огромный там в том, что никогда! нет персонала, кроме кассира . И проконсультироваться не с кем. Я считаю, что в любом магазине должен быть хотя бы ОДИН администратор зала (консультант), потому что в обязанности кассира консультирование не входит, да и частенько огрызаются они...
А я только слышала про этот магазин, но даже не знаю где он? Мне нахваливали, что жидкое мыло там можно купить и что-то еще из ежедневных "нужностей". Вобщем хочу побывать. Куда идти?

А где еще, кроме Арбата есть эти магазины? Добавляйте, кто знает ! :D
Я вот себе такую штуку интересную купила...
фокус.png (211.49 КБ)
Изменено: Хрюшенька - 24.10.2013 22:59:05

Цитата
Хрюшенька пишет:
Добавляете, кто знает.
еще один знаю на Красной горке на Упита

Согласна, что в итоге "кругленькая" сумма бывает озвучена кассиром. Поэтому надо через один желаемы товар брать и анализировать и контролировать ситуацию наполняемости продуктовой корзины :)

Из более менее полезно-необходимо-дешевого там считаю трусы (есть обычные хлопковые, конечно не шикарное белье, но это так.. для дома..), носочки (достаточно плотные там), и много посуды (контейнеры пластиковые на работу купила - в наборе сразу 2 разного размера) и есть необычные цветные кружечки / тарелочки

Нашла я по совету форумчан этот магазин. Прикольный, хочу сказать. Купила там жидкое мыло, которое рекой льется, когда дитё руки моет, поэтому предпочитаю недорогое :pram Вот на коляску светоотражающие наклейки там приобрела и уже наклеила.
Потом есть игрушки (китай конечно) но за 38 р не жалко. У цирка продавали меч игрушечный в ножнах за 150 рублей, сыну сказала давай на обратном пути лучше в магазине купим. И вот приобрели такой же меч в этом магазине фиксированной цены за 38 рублей. Качество одинаково на троечку, но стоимость в разы меньше. Недельку поиграть хватит ))) Сын доволен!

Есть еще в "Радуге" на Профсоюзной, раньше еще был в "Фабрике".
Там есть товары, которые в других магазинах дешевле стоят (например губки, тряпки,..) Поэтому нужно знать цены, когда туда идешь) А так, многие товары можно купиь дешевле) Например, мы покупали футболку, шорты ребенку для дома - качество хорошее, не полиняли, не сели...

Я была в магазине "Всё по 38" в ТЦ "Арбат". Да, действительно консультироваться там не с кем, но это и не возможно из-за огромного количества покупателей, особенно по выходным. Я заходила раза три и всегда куча народа. Иногда невозможно подойти к полкам. Особенно перед новым годом многие брали недорогие сувениры, мишуру, игрушки и прочее.
Сама себе мишуры купила, все таки дешевле, чем в магазине. Варежки ребенку по 38 рублей, чтоб не жалко было, если потеряешь и в садик на запас. У них даже есть продукты! Конфеты правда выходят по обычной цене магазина, если высчитывать цену на килограмм. То есть загвоздка в том, что вроде все недорого, но некоторые вещи как в обычных магазинах стоят )))) тот же чистящий порошок, типа пемолюкса, конфеты.
Но вобщем, интересный магазин можно забегать ;)
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.

Я тоже частенько забегаю все по 38, ТЦ Красная горка.Покупателей там всегда очень много, да и мелочевки всякой хватает. Мы с дочкой ходим за игрушечками мелкими, ребенку радость, а мне и не жалко ведь совсем недорого. Игрушки старые быстро надоедают, а новенькая развлечение. Да и не только игрушечки там можно прикупить, недавно ночник дочке купила, ввиде черепашки, красиво и недорого. Нам магазин этот очень нравится. Спасибо огромное организаторам этого магазина.

Мне нравится этот магазин тем, что там очень много всякой мелочевки для дома и недорого. Продукты есть, но я продуктами там не закупаюсь, так как производители какие-то представлены незнакомые, не рискую. Иногда бытовую химию прикупаю, посуду. Правильно тут отмечают, что есть товары, которые по такой же цене в других магазинах купить можно, а иногда даже дешевле. Не стоит бездумно всё сметать с полок. Ну и товаров плохого качества тут достаточно (особенно безделушек всяких китайских - детские игрушки, сувениры), но это и понятно - такая цена.
Раньше часто была в районе автовокзала и обязательно заходила в Арбат в отдел "всё по 38". Там очень тесно, товар навален как попало, персонала нет, работает всегда только одна касса, очереди. Недавно была в "Росинке" (там тоже есть такой отдел на цокольном этаже, только нужно постараться, чтобы его найти). Вот там и места побольше и очереди не было (даже в преддверии Нового года). Купила там себе елочные шары 6 шт за 19 рублей. Где найдёшь ещё дешевле! И качество вполне себе приемлемое, на елке выглядели очень даже достойно.

Ну и тарелочки веселенькие там же преобрела, нравятся!
.

У нас такой магазин находится в ТЦ "Маяк". Ходим туда за всякими мелочами: губки для мытья посуды, носочки детские, платочки, салфеточки... Однажды покупали для детского сада наборы всякие для игрушечных домиков, очень понравилось. И недорого, и полезно для детей) Берем там сок еще гранатовый. Здесь он всего 38 руб, а качество точно такое же как и в магазине напротив, только там он стоит 100 с лишним рублей! Хороший магазин придумали с фиксированной ценой! Я еще себе купила там скраб для лица с огурцом и лаймом, очень понравился. После него кожа становится гладенькой и хорошо очищается! Не сравнится он с навороченными фирмами! Бывает покупаешь, например, в Парфюме скраб какой-нибудь дорогой фирмы, а толку нет никакого, а этот за 38 и очень клевый)

Из игрушек мы покупали автомат, маленький мотоцикл, черепашку, меч в ножнах, пружинку (что бегает по лестницам), книжки с наклейками, сувениры всякие. В основном игрушки детские - почти одноразовые ))) Кроме черепахи - все канули в лету быстро.
Знакомая набрала себе всего: фонарик инерционный, который без батареек может работать, дуршлаг, терку с контейнером, тарелочки, фарфоровые подставки под ложки, под лимончик, кружки - всего не перечесть. Даже пиво у них по 38 рублей и сок гранатовый.

Очень многие мои знакомые спрашивают где находится магазин "Всё по 38" и что там можно купить хорошего... Вчера специально пошла к ним с фотоаппаратом, так как ассортимент у них невероятно расширился! Всего не упомнить. Да я и не смогла всё сфотографировать, сначала фотоаппарат запотел, потом батарейки сели :)
Кстати, ту жаловались, что нет продавцов в зале. Теперь - есть. Вчера лично видеоа троих-четверых бегающих по торговому залу продавцов. Они в основном расставляли товар и пополняли полки, так как народу днем в будний день и то много! Все покупают, сметают с полок ;)
Ну вот часть их ассортимента и сам магазин у автовокзала: ТЦ Арбат - второй этаж, всё по одной цене - магазин FIX PRICE

Бижутерия для девочек, резиночки, заколочки, шапочки, наушники с мехом, перчатки одежда, носки, товары для педикюра-маникюра, подпяточники, следочки, уход за обувью и еще миллион мелочей.

Хозяйственные мелочи - тряпки,совки, ведра, тазики, губки и щеточки для пыли и сувенирная продукция

Товары для стирки и косметика, мыло...

Продукты: кофе, чай, быстрое приготовление, сухофрукты, соки, печенье, пироженные...

Штуки для кухни - терки, кисточки, формочки, венчики и дуршлаки... Электротовары - фонарики и светодиодные ночники.

Изменено: Zvezda - 21.02.2014 14:18:57

И еще чуток товара из магазина Все по 38 :)
еще хозяйственные приспособления и жевательные резинки у кассы.

Много посуды, керамика и стекло, не удалось зафоткать, так как много покупателей стояли у полок и загораживали. Термокружки, флажки, зубные щетки

Искусственные цветы и пиво )))

читаю отзывы и не всегда понятно о именно каком магазине идет речь, их же много )

Адреса магазинов все по 38 рублей в Кирове
1. Карла Либкнехта, 37
2. Профсоюзная, 11, ТЦ Радуга
3. Чернышевского, 5, ТЦ Пятерка
4. Дзержинского, 68, ТЦ Феликс
5. Горького, 55а, ТЦ Арбат, эт. 2
6. Андрея Упита, 5а, ТЦ Красная горка, эт. 1
7. Свободы, 130, ТЦ Маяк

Ниже схема расположения магазинов fix price на карте Кирова

Изменено: Вятич - 24.02.2014 13:10:31

Магазин "Всё по 38" действительно очень интересный :) покупаешь несколько дешевых вещей по 38 рублей, а на кассе отдаешь 500 рублей )))) Как-то незаметно набирается из ничего ))))
Мы тут зашли игрушки посмотреть, пусть конечно все китайское, но ребенку новенькая игрушка всегда в радость и выбросить потом за такую цену не жалко, когда наиграется и сломает ;)
Вот, что мы запечатлели в этом магазине:

Да, товары в этих магазинах на неделю и разваливаются. А вот продукты я вообще боюсь там покупать, мне так и кажется, что всё не свежее.

мимоходом посетил магазин "всё по 38 руб"

удивила искусственная икра (черная и красная)
купить не рискнул, а фото на телефон сделал)

пивного напитка вот купил для дегустации
на банках штрих код германии. а все поясняющие надписи на китайском -
вот такая вот чехарда.
объем банок 0.33 литра.

мое дилетантское мнение о сети всё за 38: люди (покупатели) видя, какой либо дешевый товар, берут не нужные им вещи про-запас.
Изменено: Вятич - 23.03.2014 14:38:18

А у нас уже все по 39 руб, а не по все по 38
чтобы узнать откуда товар в магазине все по 39 руб, просто загляните на склад
На фото: почти идеальный порядок на складе магазина всё по 39 руб

Да магазин вообще называется фикс прайс - все по одной цене, но в народе почему-то все зовут "всё по 38", хотя уже пару месяцев это магазин "все по 39", но мы по-прежнему говорим по 38 :) , привычка!
ассортимент магазина обновляется еженедельно. Где они столько Китайского берут :D Кстати, продукты у них не просроченные, самые обыкновенные. Просто не бренды, а дешевые аналоги и качество соответственное.
Кой-чего можно купить. Особенно люди из районов много набирают, надеюсь не на перепродажу.
Качество одежды по моему мнению - на 3 (Китай, он и в Африке Китай, не фабричный конечно) Еда на 4 - если не ждать от нее качества бренда. ТИо есть шоколадка за 39 рублей, это просто шоколадка и ничего сверхъестественного ))))

Оказывается такой магазин есть ещё в подвале в Росинке, обнаружила случайно, когда искала там отдел с ксероксом. Ассортимент тот же самый, ничего нового нет, но люди ходят и чего-то покупают. Там даже есть ещё отдел рядом, где всё по 109 руб.

Теперь в этом магазине уже всё по 40 рублей, покупатели смотрят игрушки к Новому году.

Да уж и Фикс прайс цены поднимал несколько раз уже. Теперь там все по 41 рублю! Но скоро наверное опять подорожание будет. Хотя народ привык уже и ходит туда регулярно, народу много всегда. В будни меньше, но пустым магазин не видела :D . Сама забегаю иногда из интереса посмотреть по-мелочи что-то. У них еженедельное поступление и всегда есть что-то новенькое. Только вот один минусик есть. Порой невозможно повторно найти то, что понравилось. Такое ощущение, что некоторые товары они закупают единоразово.
Знайте – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь.

Недавно заходила туда. Появились подарки к 14 и 23 февраля, к 8 марта пока ничего не увидела. Порадовало то, что стало появляться много интересных и нужных вещей для кухни, которые в других магазинах или невозможно найти, или стоят они в несколько раз дороже. Но опять же из-за теперешней цены в 41 рубль некоторые товары дешевле в обычном хозяйственном или ином магазине) Выгодно покупать те товары, которые идут например 3 по 1 цене.

Кстати, у них до 15 февраля акция - покупаешь на 300 рублей и получаешь купон на скудку в 500 руб в магазинах Центрообувь и Центро.

Теперь в магазине цена товаров поднялась до 47 рублей, купила я там утеплитель.Приклеила его у двери и он отпал почти сразу в тот же день. Утепления не получилось. Так что я не советую вам его покупать.
20151025_131044.jpg (346.39 КБ)

Я охочусь уже более 4 лет, и за эти года, как мне кажется, достиг профессионализма в своей работе. По началу охотился на зайцев, затем переходил на кабанов и оленей. Благодаря хорошему учителю (моему дедушке) я постепенно переходил к более крупным зверям.
Я природу ценю, и поэтому охочусь только в разрешённых законам местах. Но никогда еще не охотился на медведя. По рассказам своего дедушки, охотится на него довольно увлекательно. Поэтому, мой приятель (тоже охотник) предложил вместе с ним отправиться на Камчатку. Он сразу решил обратиться в проверенный охотничий лагерь, чтобы наша охота на Камчатке была не только интересной, но и законной. Начали искать лагерь. Позвонили в один - все номера заняты, во втором, цена не устроила. Затем нашли сайт http://kamchatkabear.com/ . “С виду - простой лагерь”, подумали мы, и всё-таки решили набрать. Персонал разговаривал очень уважительно, чего, к сожалению, не скажешь о предыдущих звонках. Свободные места были - цена адекватная. Но, прежде чем отправиться, решили посмотреть на их сайте, что входит в стоимость (сразу скажу, что всё написанное на сайте - правда). Хочется отметить, что лагерь нас впечатлил, и мы горели желанием как можно скорее рвануть туда (так как его поиски затянулись довольно надолго).

Конечно, охота на Камчатке просто восхитительная. Все пейзажи просто забирают дар речи. Я уверен, что даже не-охотникам стоит сюда отправиться. А жили мы в условиях не хуже. В комнатах проведено центральное отопление, благодаря этому, спать было очень комфортно. В свободное от охоты время, мы с другом играли в бильярд в развлекательном центре (благо, он пристроен к основному зданию в лагере, поэтому идти к нему буквально минуту). В центре имеется пару каминов, поэтому в зале постоянно поддерживалась комфортная температура.

охотхозяйство на камчатке

Да, охота на медведя очень увлекательное занятие. Но, как я понял, главное не только место для охоты, но и правильно выбранный лагерь. После сентябрьской охоты, могу сказать точно - в этом лагере было всё!

======================

охота на камчатке весной
охота на медведя 2019 весна сроки
охота на медведя май 2019 камчатка
охотничьи туры на камчатку
охотхозяйство на камчатке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)